Автообзвон выполняемый искусственным интеллектом. Оркестр туш!

Иногда мы негодуем, когда нам звонит робот и напоминает, что надо за что-то заплатить или продлить подписку.
А вот мой товарищ Борис негодует, что ему приходится держать штат девушек для обзвона клиентов с различными напоминаниями.
Я звоню Борису и говорю, а он что не искал в интернете на тему автообзвон. Я сразу же нашел сайт IBOT, который выполняет рутинные операции. На сайте вообще какие-то космические цифры приводятся. Например, что бот делает 800 звонков в минуту и сообщает важную информацию клиентам. У Бориса, наверно столько и клиентов нет, сколько робот может обзвонить за одну минуту, про себя улыбнулся я. Вообще я рекомендовал Борису и вам советую почитать на сайте, что может робот. Это вообще фантастика. Ссылку на сайт я оставил в начале текста.

На сколько я знаю у Бориса работало 4 девушки из дома, каждой он платил по 12000 рублей в месяц плюс еще налоги. Да за такие деньги сейчас можно уже космический аппарат на Марс с роботами запустить.
Позвонил Борису. Говорю, попробуй они даже 50 рублей бонус тебе дают. Попробуй, Борис, попробуй. Наверняка это копейки стоит. Как чайник в розетку включить. Зато ты будешь знать, что такое бот или робот и как с ним работать. Я бы назло девушкам Борисовым попробовал. Начинается война людей с роботами. Запомните эту дату. Если останетесь живы будете рассказывать своим детям и внукам, а если нет, то так тому и быть.
Что страшно стало? Искусственный интеллект это вам не кошку погулять выпустить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.