Хотим продавать оборудование компании МОНОТЕСТ на местах

Когда говорят о рентгеновских аппаратах большинство людей почему-то вспоминают свою районную поликлинику где они делали рентген грудной клетки при диспансеризации или когда ломали руку или ногу. А знаете ли вы, что такое рентгеновский аппарат постоянного действия? Это аппараты которые ведут постоянный неразрушающий контроль за всякими работами в промышленности. Например за прочностью сварных швов. Это очень важные изделия в основном произведенные в Японии, дилером у которых в нашей стране является компания МОНОТЕСТ.
Компания МОНОТЕСТ поставляет такое рентгеновское оборудование таким известным компаниям, как «Газпром», Роснефть», Транснефть» и другие.
Сейчас оборудование компании МОНОТЕСТ успешно завоевывает российский рынок, и им все больше нужны дилеры на местах, которые бы отрабатывали заявки российских предприятий из регионов.

Узнав об этом мы с моим двоюродным братом Михаилом решили попробовать свои силы в этой области. У нас у обоих высшее техническое образование, постепенно научимся и станем хорошо зарабатывать. Начали мы с того, что внимательно изучили все материалы нашего работодателя компании МОНОТЕСТ. Тут конечно стопроцентная пятерка с плюсом. Мы с Михаилом еще больше уверились в том, что мы на правильном пути сотрудничества с компанией МОНОТЕСТ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.