Рекламное продвижение сайтов компанией HERELEADS стоит того

Прибежал ко мне мой школьный товарищ Феоктист. Говорит: «Слушай, Виталий, я сейчас только что рекламу прочитал и у меня идея родилась»
«Что за идея», говорю я — «Выкладывай».
«рекламное продвижение сайтов…»
«О чем ты говоришь? Какое продвижение сайтов. Мы же в этом ни черта не понимаем»
«Вот именно», говорит Феоктист. «Мы нанимаем двух трёх молодых художников в нашем училище искусств и заказываем сайт где рассказываем, что группа художников делает рисунки на майки и на кружки. Заключаем договор с компанией HERELEADS. Они же сами пишут, что привлекут клиентов на наш сайт. Вот и пусть привлекают, а художники пусть рисуют, а мы будем продавать то, что нарисовали художники тем клиентам, которых нам привлечет компания HERELEADS».

Идея мне понравилась. Чем-то напоминает рисунок, когда лошадь везет телегу, потому что идет за морковкой, которую перед ней держит возница.
Мы решили попробовать, хотя я был уверен, что мы все переругаемся через неделю.
Удивительно, но идея заработала и скорей всего благодаря компании HERELEADS. Не знаю, как и где им удавалось привлекать клиентов на наш сайт. Но эти клиенты стали активно покупать рисунки у наших художников, да так, что художники решили, что они гениальные. Доходы в основном уходили компании HERELEADS и художникам, но и нам кое-что перепадало. Так что можно сказать, что заработало, нужно только отладить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.