TIMEGROUPRUS.ru оборудование для пробоподготовки, обращайтесь

У меня знакомый работает в какой-то фирме, проводящей анализы над всякими материалами. Из разговоров с ним я запомнил такое его выражение «оборудование для пробоподготовки». То есть, чтобы провести какой-то анализ на чем-то, это что-то надо подготовить для анализа. Так например в середине 80-х годов в Китае была открыта компания TIME Group Inc, которая производила оборудование для приборов неразрушающего контроля. В России эту компанию представляла компании Техинтест, Представляемая в интернете сайтом TIMEGROUPRUS.ru, ссылку на который я поместил в начале этого текста. Сейчас TIMEGROUPRUS.ru уже независимо от головной пекинской компании представляет обширный каталог оборудования предназначенного для проведения металлографического анализа на различных пробах и материалах. Среди предлагаемых сайтом TIMEGROUPRUS.ru различных приборов и приспособлений есть и шлифовальные станки с финишной доводкой, и станки для запрессовки образцов термоотверждаемую смолу, а также промышленные металлографические микроскопы для определения микроструктуры. В целом на сайте предлагается большой выбор оборудования для пробоподготовки.
Я рассказал своему знакомому о сайте TIMEGROUPRUS.ru и о предлагаемым оборудованием, однако по его словам его фирма работает, на значительно более низком уровне и даже не станет вступать в контакт с TIMEGROUPRUS.ru.

Однако, с моей точки зрения, это не правильно. Они сами себя ограничивают и останавливают своё развитие. Очень скоро их компанию ждет тупик. На то природа и создала лидеров во всех сферах нашей жизни, чтобы развитие не останавливалось. TIMEGROUPRUS.ru ждет интересные предложения от любых компаний независимо от величины и известности, Может таким образом судьба дает вашей компании резко встать на ноги и обогнать всех.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.