Вам нужны услуги космоэнергетов? Тогда прочитайте эту статью

Как то сидим вечером дома, ужинаем. Смотрю дочка какая-то странная. Куксится что-то. Я её спрашиваю: «Что случилось. С Борисом поругалась?»
«Нет», отвечает — «У меня большие энергетические потери организма. Нужно нормализовать работу чакр, чтобы энергия космоса распределилась по всем ослабленным местам».
«Это понятно. Так, а что делать то?» — подыграл я дочери.
«Ничего. Просто нужны услуги космоэнергетов» сказала дочь.
Вы спросите меня, почему я так спокойно к этому отнёсся. Потому что я знаю о Школе Космоэнергетики Рауфа. У меня туда знакомый ходит.

Космоэнергетика появилась в Индии 400 лет назад. Методы и приёмы Космоэнергетики применяются для развития и совершенствования человека как духовно, так и физически. Многие люди у нас в стране интересуются этим учением и пытаются овладеть им, однако навыки и знания передать другим может только Учитель.
Вот так и появилась космоэнергетическая школа Рауфа. На сайте под названием ШКОЛА РАУФА, ссылку на который я оставил в этом тексте выше, вы легко сможете прочитать ответы на интересующие вас вопросы, а также там есть адреса и телефоны филиалов Школы причем не только у нас в стране, но и за рубежом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.