Покупайте цветы в интернет магазине ЦВЕТЫ № 1 будете приятно удивлены

Когда мой университетский товарищ Борис рассказал, что цветы в Омске теперь можно покупать в интернет магазине и они их еще и доставляют, я немного обалдел. Дело в том, что когда мы учились с ним вместе, я был уверен, что в Омске вообще цветов не бывает в принципе. Мы сидели с ним в кафе в Москве, а Борис подсовывал мне свой последний Айфон и задиристо предлагал: «Ты введи «цветы в омске цены». Я посмотрел цены на цветы в Омске, они были значительно ниже московских. Впору было мне букет цветов для жены покупать в Омске, тем более у них доставка бесплатная, если вы купили цветов на 1500 рублей, как минимум. Однако я и здесь нашел объяснение этому феномену, как нас учили в университете. «Это потому что люди в Омске никогда раньше цветов не покупали, поэтому магазину их нужно завлечь. И они снизили цены искусственно», мне самому даже понравилось такое объяснение.
«Да как же не покупали, если в Дании или Голландии, короче там, где мировой цветочный рынок, всегда с удовольствием встречали купцов из Омска. Но цены были космические, а интернет магазин ЦВЕТЫ № 1 обрушил мировой рынок цветов, потому что нашел внутренние резервы и стал покупать местные цветы по демпинговым ценам и доставлять их, как у вас в Москве. У нас по улицам города сейчас только и ездят машины «пирожки» с надписью «ЦВЕТЫ № 1». Все женщины Омска мечтают чтобы им подарили букет цветов из интернет магазина ЦВЕТЫ № 1. Там сейчас работают самые лучшие флористы из Японии и Южной Кореи» — в запале выпалил Борис.
Хотя я был тоже выпивший, я понял, что наш разговор все больше походит на рассказ про Нью Васюки.

«Хорошо, Боря, я согласный. Ты пока продолжай следить за развитием интернет магазина ЦВЕТЫ № 1. Чувствует моё сердце, что не все они нам еще показали. Припасены у них и другие сюрпризы».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.