Господа, запомните сайт IMMCO.RU. Это дженерики от гепатита С

Опять вчера я работал временно врачом. Встретил школьного товарища, а он рассказал, что у нашей школьной подруги Ани ребенок заболел гепатитом С. «Ты не представляешь, Виталий», рассказывал мне товарищ, «Как дорого стоят оригинальные лекарств. Говорят Индия выпускает дженерики. Ты же в Индии работал, у тебя знакомые там остались».
«Стоп, стоп, стоп!» — перебил я его. «Я буквально неделю назад этим вопросом занимался. Сейчас все вспомню».
«Вспомнил. Записывай. В любом поиске на компьютере надо написать «Купить Софосбувир и Ледипасвир» и включить поиск. Там она найдет сайт IMMCO.RU. Это и есть сайт где продаются дженерики от гепатита С. На сайте все написано».
Товарищ так обрадовался что прямо тут же со своего смартфона отправил сообщение Ане.

Прошло несколько месяцев, я опять встретил этого же школьного товарища. Я решил спросить, на как там Аня. Помогло ли наше лекарство от гепатита С? Товарищ рассказал, что сайт IMMCO.RU очень помог. Анна через сайт заказала курс разных индийских препаратов, которые были доставлены очень быстро в Россию и её дочь стала прокапываться лекарствами как ей рекомендовал врач, прочитав что написано на сайте. Сейчас у дочери наметилась явная ремиссия, которая возможно перейдет в выздоровление. Мы тоже будем надеяться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.