Хотите уехать на работу за границу из Тамбова запишитесь на курсы английского языка PLUS DIALOG

Хочу рассказать какую роль в моей судьбе сыграли курсы английского языка в тамбове. Поработав недолго в своем городе, где я и закончил универ, я нашел перспективную работу в Тамбове. Отправившись в Тамбов и сняв жилье я постепенно осознал, что работа может быть и перспективная, но не сразу. Нужен был какой-то толчок.
Наш офис занимался чем-то, что связано с лесной промышленностью и время от времени к нам приезжали то ли финны, то ли шведы, но говорили они только по-английски. Это и послужило толчком, когда на местном сайте я прочитал о платных курсах английского языка. В Тамбове после работы делать мне было совершенно нечего, и я решил использовать своё свободное время рационально. Я зашел на сайт PLUS DIALOG, ссылку на который я оставил в этом тексте в самом начале. Записался я на курсы английского языка для продвинутых учеников. Ну а что я же в универе английский тоже сдавал. Буквально через месяц после начала занятий случилось чудо. В офисе, встретив то ли шведа, то ли финна, я с ним незамысловато поздоровался. Парень был примерно моего возраста.

Ну и понеслось. Мы начали общаться. Постепенно мой английский язык стал совершенствоваться. Я сам заметил. Занятия плюс ежедневная разговорная речь дали свои плоды. Прежде всего я выяснил, что парень фин и зовут его Петри. В общем мы стали друзьями. Руководство заметило наши разговоры и прикрепило меня ко всем приезжающим иностранцам. Не как переводчика, а вроде как представителя компании для создания обволакивающего влияния на иностранцев. Я как мог, обволакивал. Чаще всего с иностранцами у меня складывались дружеские отношения. Курсы английского языка PLUS DIALOG я давно закончил, но благодаря своему общению с иностранцами, английский я наверно знаю лучше чем преподаватели, в смысле разговорный язык. Но самое главное, что я не давно узнал, что меня собираются отправить, как представителя нашей компании в Финляндию. Вот вам и курсы английского в Тамбове. Тут как карта ляжет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.