Различные приборы можно приобрести у ПТФМ. Читайте может это то что вам нужно

Еще из школы мы знаем, что радиометром измеряются различные излучения. Если вам необходимо произвести измерение какого-либо излучения, вам придется радиометр купить.
Производит такую продукцию НПП «Политехформ-М» или более кратко ПТФМ это предприятие занимается как
научно-техническими разработками, так и выпуском приборов профессионального уровня для дозиметрии и анализа газов. Применение газоанализаторов чаще всего происходит на таких предприятиях как автостоянки и гаражи, топочные и котельные, автозаправки и нефтегазовые предприятия.
У меня знакомый Борис работает на очистном комплексе и вот он как раз недавно, я сам видел, изучал сайт ПТФМ,
ссылку на который вы можете найти в начале этого текста. Он искал необходимые ему для комплекса проборы, которые выпускает ПТФМ. Но это не банальный интернет магазин. Подобрав нужный прибор, он затем отправлял заявку в отдел продаж ПТФМ, а затем после определенных согласований и оплаты ПТФМ отправляет заказ по всей территории России и странам СНГ. Для доставки они используют транспортные компании и даже Почту России, если посылка не очень большая.
По словам Бориса у ПТФМ все отработано и никаких нареканий у Бориса не возникало.

Я почему стал этим вопросом интересоваться, потому что на нашем предприятии тоже скоро потребуется закупка различных радиометров и даже дозиметров и заниматься этим вопросом придется мне, как снабженцу. Поэтому я подбираю варианты, как правильно наладить работу с ПТФМ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.