Мини-отель «Жуков» вот куда надо селиться в Омске

Теперь то я точно знаю в каком отеле я остановлюсь в Омске в следующий раз. Когда я забил в поиске фразу «гостиницы омск» перед своей командировкой я совершенно не обратил внимание на мини-отель «Жуков». Я привык останавливаться в высотных отелях, как в командировках, так и на отдыхе. Но уже в Омске, когда я ехал на такси в отель с вокзала таксист у меня спросил: «А почему вы в мини-отеле «Жуков» не остановились?» Я уже не помню, что я ответил таксисту, но зато я запомнил название мини-отеля «Жуков». Найдя свободную минуту я открыл свой ноутбук и почитал про мини-отель «Жуков».
Господи, какую я ошибку совершил, что не заинтересовался этим отелем. Конечно надо было его заказывать.
Стоимость номера примерно такая же, как у меня сейчас в большом отеле, но кроме этого:
— бесплатный трансфер,
— отель находится в самом центре Омска,
— отель может организовать любую экскурсию для меня,
— завтрак и вечерний чай бесплатные.
Черт побери, когда прочил сайт мини-отеля «Жуков» я чуть не бросился переезжать. Однако не красиво получится. Люди в этом отеле все для меня сделали, а я срываюсь куда-то.
Ну ничего в следующую командировку я обязательно остановлюсь в мини-отеле «Жуков».

Кстати отель жуков находится как раз в центре города, а центр города всегда самое интересное место для вновь прибывших, одна набережная Иртыша чего стоит. Интересно же посмотреть, да и по магазинам тоже надо пройтись. Все всегда спрашивают, а что в этом городе есть в магазинах. Да обидно очень что я поторопился с заказом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.