Компания DESIGNWORKS признана соответствующей требованиям современного дизайна

Любой человек знает, что из двух одинаковых приборов ему понравится только один. А женщина знает, что из двух одинаковых духов она выберет те духи чей флакон ей больше понравится. По-научному это называется Конструирование корпусов. Компания DESIGNWORKS является ведущей московской студией промышленного дизайна и разработанные ими изделия производятся тысячными партиями.
Компания DESIGNWORKS предложит вам выполнение всех этапов работ в сфере промышленного дизайна, начиная от компоновочного и стилистики изделия, до контрактного изготовления изделия.
Компания DESIGNWORKS предлагает следующие услуги:
— разработка внешнего вида изделия,
— проектирование,
— создание макета,
— подготовка производства с точки зрения технологии,
— DESIGNWORKS поможет разместить заказ и поставит детали
Помимо этого компания берется контролировать качество изделия по всем этапам производства. Залогом успеха является авторский надзор выполняемый инженерами компании DESIGNWORKS. Это снижает возможность ошибки экономит время на получении финальных деталей.

Прочитав такую информацию от своего заместителя, полученную по закрытым каналам, Федор Васильевич дал указание разрешить привлечь компанию DESIGNWORKS к подготовке производства человекоподобного робота (уменьшенную копию) на завершающем этапе подготовки к автогонки на летающих машинах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.