Компания ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ расширяет горизонты вашего мышления

оценка недвижимости в москве, очень важное мероприятие. Например, вы бедный студент, но живете в дорогой недвижимости. Это же все меняет. Вы же можете продать ненужную вам дорогую недвижимость и жить припеваючи. Однако сами вы не сможете правильно оценить недвижимость. Обязательно обратитесь в компанию «ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ и других видов имущества».
Вы должны прекрасно понимать, для того чтобы действовать необходимо оценить настоящую рыночную стоимость в данном случае квартиры бедного студента. Получение объективной оценки объекта недвижимости равносильно открытию Америки, только уже не для Мира, а для вашей жизни.

Зная реальную цену квартиры вы сможете принять решение, продать ли квартиру или использовать её в инвестиционных целях. А может быть использовать её как залог в банке или в прочих финансовых структурах.
У меня знакомый получил квартиру в Москве в наследство. Прежде всего он оценил её в компании ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ. Цена оказалась хорошей и он успешно продал её и сейчас живет в Москве на съемной квартире. Свою квартиру он собирается купить когда жениться, хотя с юридической стороны это будет его большая ошибка. Потому что в случае дележа имущества купленная квартира будет совместным приобретением с женой, но за его деньги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.