ЕКУЗБАСС.РУ найти можно всё в Кузбассе

Вот вы у себя в городе где женщинам цветы покупаете? У бабушек на базаре? Так у вас никакого развития не произошло несмотря на то, что уже 21 век на дворе.
«Да, а вы где покупаете цветы кемерово ?» Задав этот вопрос я выслушал целую лекцию. Вот и вы послушайте.
В Кемеровской области создан целый сайт в интернете ЕКУЗБАСС.РУ. Там представлены все города и городочки области. Просто нужно выбрать из списка. Я вот для проверки переключился на город Междуреченск и тут же получил список всех салонов и магазинов продающих цветы в Муждуреченске. Но цветы мне нужны в Кемерово.
Опля переключаюсь и вот, пожалуйста, более 80 разных точек продающих цветы по всему городу Кемерово. В некоторых местах есть отметка, что цветы можно заказать. И так по всем рубрикам. А чуть выше есть поиск. Вносишь ключевое слово и поиск ищет. Я попробовал написать слово «обувь», тут же высыпалось несколько подсказок.

Обувь женская, детская, специальная и еще какая-то. И так по каждому городу Кузбасса. Вы представляете сколько потребовалось времени и средств, чтобы все так классифицировать. Конечно сайт надо раскручивать и начать надо со школ. Когда дети подходят к компьютеру там должен висеть не гугл, а этот сайт. И так должно быть везде пока люди зрительно не привыкнут к новой картинке. Начнут читать, стараться понять, а когда поймут сразу оценят какой труд заложен в этом сайте. Этот сайт надо использовать обязательно. Вплоть до принуждения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.