Очень крутая загадка на ваши технические знания и приглашение на сайт SJCAM

Вот я вам сейчас загадку загадаю. Посмотрим насколько вы разбираетесь. А вот в чем я не скажу. Сами определите.
Итак сообщаю ключевые слова:
— 4K @ 60fps
— Ambarella
— Wi-Fi & BT
— Стерео звук (это небольшая подсказка вам)
НУ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?




Здесь я немного отступил, чтобы те, кто еще думает не догадались, что это sjcam sj8 pro. Да, маловато у нас знатоков оказалось. Я думал у нас в России больше людей разбирающихся. Оказывается, что нет.
Тогда приглашаю вас на сайт SJCAM, который воплотит в жизнь все ваши мечты. Кстати зайти на сайт очень просто. Сразу же после моего вопроса, я оставил ссылку на этот сайт, кликнув по которой вы окажетесь на сайте.
В комплект камеры, вы не поверите, входит очень много разнообразных креплений и даже особый антиводяной чехол, с которым ваша камера сможет погружаться на глубину до 30 метров. На берегу этот же чехол предохраняет камеру от физических воздействий. Господи, что же это за чехол? С помощью креплений входящих в комплект, камера лего крепится на велосипедном руле. Камера Sjcam sj8 pro стала вирусной продажей 2018 года.

Все знающие люди уже купили или как раз сейчас покупают эту камеру. Вы бы тоже поторопились, если хотите стать счастливым обладателем профессиональной камеры. Санкции, которые регулярно вводят против нашей страны не дремлют, поэтому надо действовать быстро и решительно, если конечно хотите купить камеру по этой цене, а не дороже. А может быть западные бюрократы вообще запретят её нам поставлять, как товар двойного назначения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.