ТЕХНОБЫТСЕРВИС отремонтирует любую кофемашину в Казани

Как говорит мой знакомый Рамиль владелец кофейни в Казани: «Любишь пить кофе, люби и ремонтировать кофемашины». Он как всегда прав, потому что уже наверно всех собак съел и запил кофемашинами. Но если его спросить: «Рамиль, а вот ты куда бы отдал в РЕМОНТ КОФЕМАШИН В КАЗАНИ
Ответ его однозначно будет одним: «В сервисный центр ТЕХНОБЫТСЕРВИС»
И я с ним согласен, хотя я хотел отнести к ним только свою домашнюю кофемашину в ремонт, но в последний момент получил премию и купил новую машину себе. А старую поломанную отдал в «хорошие руки бесплатно» через интернет доску объявлений.

Когда я спросил Рамиля, ничего что я купил новую кофемашину, а не отнес её в ТЕХНОБЫТСЕРВИС в ремонт? Он ответил: «Виталий, какие проблемы? Ты помнишь, когда великого Генри Форда на телевидении спросили, какая, на его взгляд самая хорошая кофемашина. Он ответил: «Новая кофемашина». И я с Фордом согласен. Потому что мне сегодня опять пришлось звонить в ТЕХНОБЫТСЕРВИС и вызывать мастера. Мастер пришел, посмотрел и забрал кофемашину, а напоследок сказал: «ТЕХНОБЫТСЕРВИС, конечно починит вашу кофемашину уже завтра, но я вам скажу словами г-на Форда, что самая лучшая машина — это новая кофемашина. Вот я и нахожусь в размышлении.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.