Все на русскоязычный сайт ST, там прокат авто в Торревьехе и не только

Приветствую, господа. Пишу сюда, потому что не знаю куда вообще писать. Я большой любитель Испании, Особенно обожаю Аликанте и все городочки рядом типа Торревьеха. Пишу я потому, что слышал о руссском сайте
где есть ссылка на прокат авто в торревьехе, а для меня это очень важно, потом что мой испанский еще не дотягивает до уровня языка испанских сайтов.
Я слышал, что сам сайт называется ST. По-моему, я уже и ссылку вам на него дал чуть выше в этом тексте. Просто кликаете по ссылке, и вы уже на этом сайте, как раз на странице проката автомобилей в Торревьехе. Там есть русскоязычные формы проката такси и заказа транфера тоже на русском. Очень удобно. Обязательно захвачу с собой когда поеду в сентябре. Там же летом жара была не выносимая. Говорят, что люди под палящим солнцем ползли в горы в сторону Андоры. Невозможно было загорать.

Слышал, что этот сайт будут постепенно наполнять другими испанскими городами начиная от Барселоны и вниз на юг страны. Представляете и все это на русском языке. Посмотрим что у них получиться. Это же колоссальный труд и денег стоит. Может быть они за два евро будут давать разрешение на вход на сайт. Так в таком случае владельцы сайтам могут стать миллионерами очень быстро, или сайт просто закроется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.