Хотите отремонтировать принтер, идите на сайт PC-PRINT и звоните по указанному там телефону

Уважаемые господа, если у вас забарахлил принтер не торопитесь его менять используйте ремонт принтеров в минске. Нет, действительно просто зайдите на сайт PC-PRINT, ссылку на сайт я оставил в начале этого текста. На сайте вы увидите много разных принтеров с описанием частых поломок. Там же вы сможете заказать услугу, которая вам необходима, тем более вы уже знаете, что чаще всего случается с принтерами. Если, прочитав несколько раз информацию выложенную на сайте, вам все-таки не удалось самостоятельно отремонтировать принтер. Вам остается оставить свой комментарий на сайте. И позвонить по номерам телефонов указанных на сайте. К сожалению из нескольких человек, которые обратились на сайт PC-PRINT за ремонтом только одному человеку удалось отремонтировать свой принтер, когда он отнес его в мастерскую.
Не найдя никакой нужной мне информации на сайте я позвонил по телефону указанному на сайте и вызвал мастера. Хотя там была написано очень странно: «Стоимость выезда включена в стоимость заправки указанной на сайте».

Чтобы это значило? Неужели я еще должен платить за заправку автомобиля.
В конце концов мастер приехал и устранил неисправность в моем принтере. Чему я был очень рад, единственное что я не понял, а зачем был сделан сайт PC-PRINT.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.