Накрутил друзей бесплатно VTOPE, отдам в хорошие руки

Сейчас время такое, что все чего-то накручивают. Недавно звонит мой друг Игорь. Сразу спрашивает: «накрутка друзей нужна». Я сразу же: «Сколько?» Как оказалось бесплатно. Такое встречается редко. А главное каким образом?
Все это происходит на сайте VTOPE. Хотите посмотреть, как это получается, пожалуйста проходите на сайт, ссылку на сайт я оставил в начале этого текста. Кликаете по ссылке и вы VTOPE. Лично я уже сто раз там все прочитал, но так и не понял, как это там у них происходит. Однако какая разница бесплатно же и количество друзей у меня растёт. И у моего друга Игоря тоже растет. Я и Игорь мы уже почувствовали как начали раскручиваться наши бизнесы. Хотя какие у нас могут быть бизнесы? Ну какие ни есть, а растут. Я уже начинаю задумываться о съеме помещения под офис. Тем же друзьям захочется мой офис посетить, а у меня офиса нет. Ведь тут же разлетится информация, что у меня офиса нет и кирдык бизнесу. Придется идти на какой-нибудь Фейсбук и заново все раскручивать.

Хорошо сейчас социальных СМИ в интернете очень много. В одном месте рухнул идешь в другое место и там опять же при помощи VTOPE накручиваешь друзей и так до бесконечности. Нет не до бесконечности, а до 30 или 33 лет. Там новый этап начинается и требуются не просто лайки и друзья, но и отдача в работе. А тут почему-то плохо получается. Хоть бы какой сайт появился и сообщил, что он бесплатно накручивает отдачу в работе в нашей фирме. Подождём. Я думаю скоро должны появиться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.