Преждевременная эякуляция — что делать?

Ученые подсчитали, что коитус у людей длится в среднем от семи до четырнадцати минут. Но то — что меньше семи, еще не обязательно является преждевременным семяизвержением, ведь четких критериев данного заболевания нет, хотя продолжительность полового акта короче семи минут может быть поводом насторожиться. Однозначно преждевременную эякуляцию можно диагностировать в случае, если длительность коитуса не превышает двух минут. Но в данном случае это очевидно даже в том случае, если вы не являетесь специалистом. Еще одно определение, которое дается понятию преждевременной эякуляции, гласит, что критерием данной патологии является неспособность мужчины пролонгировать половой акт.

Специалисты в области урологии утверждают, что по статистике около шестидесяти процентов мужчин сталкивались с данной проблемой. Собственно, если вы подозреваете у себя это состояние, то первое, что следует сделать — как раз обратиться к урологу. После обследования, врач пропишет вам курс лечения, либо же перенаправит к другому специалисту в области мужского здоровья — андрологу.
Лечение преждевременной эякуляции может быть как медицинским, так и хирургическим, но чаще всего достаточно первого. Скорее всего, врач пропишет вам дапоксетин цена на который относительно невелика. Так что лечение данной проблемы не является дорогим, либо сложным, в случае, если вы столкнулись с данной проблемой, не стоит бояться либо стесняться визита к врачу. И уж тем более не стоит заниматься самолечением, так вы можете серьезно подорвать свое здоровье!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.