КЛУБ КОКО для профессиональной косметики для парикмахеров. Заходите, интересно

Я всегда, когда сижу в парикмахерской и стригусь, рассматриваю, что у мастера на столе. А бедные женщины. Представляете какие интересности они видят на столах мастеров. Так вот я все думаю, а где они берут это всё?
Оказывается, есть магазины профессиональной косметики для парикмахеров. Например, в Москве это КЛУБ КОЛЛЕКЦИЯ КОСМЕТИК или КЛУБ КОКО. Это официальный дилер известных брендов. Там доступен специальный ассортимент и применяются специальные цены на всю продукцию.
Мастера косметики и парикмахерских могут там купить профессиональную косметику по особым оптовым ценам, это происходит как в центре Москвы, так и на сайте интернет магазина с доставкой по Москве и московской области. Я опять забыл сообщить вам адрес сайта КЛУБА КОКО. Однако, ничего страшного, чуть выше в начале этого текста я оставил ссылку на этот сайт, кликнув по которой вы сразу же попадете на сайт интернет магазина КЛУБ КОКО.

Сразу предупреждаю, что цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Не знаю, многие ли из читающих эту статью являются профессиональными косметологами и парикмахерами, но мне лично сайт показался очень интересным. Разве не интересно посмотреть сколько стоит лак для ногтей в розницу и оптом. И сделать определенный вывод. Все мы делаем выводы в жизни. И жизнь постоянно развивается, в том числе и из-за сделанных нами выводов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.