Выбор мастера по наращиванию ресниц.

Как и в любом деле, задавшись целью нарастить ресницы, следует найти мастера, который качественно выполняет свою работу. Единожды найдя хорошего мастера, вы сможете ходить к нему на постоянной основе, и быть уверенной в наивысшем качестве результата. Попав же хотя бы один раз к плохому мастеру, у вас может навсегда пропасть желание наращивать ресницы. Так что вопрос выбора, как мы видим, стоит в этом деле крайне остро. В этой статье приведен перечень советов, воспользовавшись которыми, вы увеличиваете шансы найти превосходного мастера своего дела.

В первую очередь перед вами встает вопрос — наращивать в салоне, либо же на дому у частного мастера. Однозначного ответа на этот вопрос не существует. С одной стороны, по определенным причинам, цены в салоне всегда завышены по сравнению с частными вариантами, так как в стоимость услуги входят не только расходные материалы, но и аренда, найм сотрудников, и так далее, но как же качество? Увы, как среди частных мастеров, так и среди мастеров в салоне попадаются плохие мастера. Это же правило действует и наоборот — хороший мастер может принимать и на дому, и в салоне. Однако, вероятность попасть в салоне на плохого мастера немного ниже.
Также, следует изучить отзывы. Наилучшие рекомендации смогут дать ваши подруги, но на крайний случай сойдут и отзывы в социальных сетях. Не лишним будет взглянуть и на портфолио мастера, благо, что любой, как частный, так и работающий в салоне мастер по наращиванию ресниц, как правило, публикует фотографии своих работ все там же, в соцсетях.
Поинтересуйтесь используемыми материалами — ведь для качественного наращивания не следует экономить на расходниках.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.