Создание сайта-визитки для продвижения бизнеса

Часто в мелком бизнесе компаниям не хочется создавать сайт. Они пробуют заниматься продвижением своего дела, применяя лишь рекламу в интернете или социальные сети.
Нужно ли рассуждать про то, что в этом положении к ним не пойдут потенциальные клиенты, снизится прибыль. Возможно, в качестве причины игнорирования создания сайта является появление страха перед огромными финансовыми расходами, которых не потянет бюджет организации. Компаниям не понятно, что с помощью сайта может достигается эффект в бизнесе.

Технология сайта-визитки подобна иным солидным корпоративным сайтам или магазинам интернета. Его необходимо оптимизировать под сео, обладать правильной структурой, комфортной, понятной навигацией. У сайта должно быть наличие привлекательного, запоминающегося дизайна и его адаптивная версия, позволяющая охватить тех, кто пользуется смартфонами. Загрузка его должна происходить на высокой скорости.
В отношении к наполнению и функциям ресурса, сайт визитка за 1 тыс. рублей имеет отличия от сайта иного вида. Его отличает лаконичность. Сайт в виде визитки, чаще всего, не будет предусматривать статьи с текстами в большом количестве. Внутри него функции в меньшем количестве.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.