Как купить билет на поезд, автобус или самолет на сайте PROIZD.UA и партнерство

Вы никогда не задумывались, что, если у вас есть свой сайт вы вполне можете зарабатывать деньги.
Вот дивитися.
Заходите на сайт PROIZD.UA. Заполняете простую форму какой вам автобус нужен. Заполняете окошко «откуда» и окошко «куда» с помощью календаря указываете дату отправления. Все очень просто. Вы уже тысячи раз заполняли подобные формы. Нажимаете кнопку «найти билет» ну а дальше следуете указаниям на сайте.
Уже почти 1,5 млн. билетов куплено таким образом. Это быстро и очень удобно, потому что, во-первых, просто. Никаких лишних движений и действий. Во-вторых, надежно. Компьютер ошибок не допускает.
В-третьих, вас всегда поддержит поддержка и ответить на все ваши вопросы круглосуточно.
Чуть ниже на этом сайте вы можете нажать и посмотреть видео. Там подробно объясняется как купить билет.
Под видео ниже находится раздел «справка», где вы можете прочитать ответы на часто задаваемые общие вопросы. Достаточно нажимать на «плюсик» и появляется ответ.

Ну и наконец, если прокрутить страницу до самого конца внизу страницы, где появляется зеленый фон, есть название раздела «партнерская программа» написанный мелким шрифтом. Кликните по нему и окажетесь на сайте партнерства. Там нажимаете кнопку «начать партнерство» и действуете, как вам будет подсказывать компьютер. Как я понял вы сможете разместить кнопку покупки билетов на своем сайте и начнете получать процент от продажи билетов через ваш сайт. Дополнительные деньги лишними не бывают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.