Надежные коврики для салона автомобиля.

Чтобы в автомобиле было приятно находится, специалисты разработали модели 3д ковриков. Они изолируют от влаги пол, сохраняют в чистом виде пол. Внешний вид ковриков в автомобиль довольно привлекательный. К их поверхности приятно прикасаться. 3д коврики в автомобиль имеют одну значимую особенность. Их могут сделать по индивидуальному заказу в отдельный автомобиль.
Низ изделия имеет покрытие против скольжения. С помощью этого можно его надежно фиксировать. Потому при использовании ковриков они будут хорошо прилегать к поверхности пола, не станут съезжать.

При изготовлении верхнего слоя пользовались декоративным заменителем кожи. Его сделали, используя полиуретан высокого качества. У этого материала наличие свойств, подобных тем, которые имеет кожа натурального происхождения. Коврики не станут деформироваться. Слой сверху впитывает влагу. Не произойдет потери цвета изделия, когда на него станут действовать солнечные лучи. При использовании заменителя кожи для производства ковриков, не появляется аллергия. За такими ковриками довольно просто вести уход.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.