Быстрее, все сюда! ТОП ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ нашей любимой игры КС

Привет! Что еще не все любители КС собрались. По клубам что ли пошли? Ну да, сегодня же пятница. А я хотел вам показать лучшие cs серверы. Короче ссылку я дал вам на ТОП ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ. Просто кликаете по ссылке, и вы сразу на этом сайте. Это вторая часть, но кому очень нужно он в начале этого сайта найдет ссылку на первую часть.
Обратите внимание в табличках дается интересующая игроков характеристика сайта. Я там, где-то читал, что даже адекватность админов и то указана. Вам сразу бросится в глаза, что некоторые сайты нормальные, потому что галочки перед вопросами отмечены зеленым цветом. То есть там относительно нормально и комфортно будет играть, а вот на сайтах, где много галочек или точек красным отмечено, там я предполагаю некоторые трудности или заморочки. Ну вам я думаю не привыкать с таким сталкиваться. Люди, играющие в КС, должны быть ко всему привычными. Я рекомендую вам попробовать все десять сайтов. В следующий раз когда встретимся – расскажете. Может быть там действительно очень удобный и комфортный сайт есть, так зачем мы будем торчать на плохом сайте, если мы все сможем перейти на хороший сайт.

Вы, кстати сегодня играть будете или в клубе торчать. Я лично в ноль часов начну играть на «Заходи-Не Бойся, Выходи-Не Плачь!» Приходите, когда сможете. Я там до утра планирую побегать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.