На сайте PEGAS TOURISTIK можно смело покупать горящие туры. Эта компания не подведет

У нас с женой свой бизнес и мы в любой момент можем уехать в отпуск. Жена уже давно просилась в Грецию, а я её все в Европу возил. А тут как раз такой месяц не туристический, но в Греции то уже давно тепло. И знакомый мне дал сайт где Туры в Грецию из Ростова предлагаются горящие. Только вы не подумайте, что мы поедем в одну или двух звёздочные отели. Конечно, нет, но там и пятизвездочные отели тоже бывают. Ну а почему не сэкономить, на горящем туре. У кого-то поездка не получилась, а мы с удовольствием поедим, подышим свежим воздухом у Эгейского моря, походим по ресторанам, да и на экскурсии можно съездить.

У меня знакомый, тоже владелец своего бизнеса, ездил в Грецию по горящей путевке. Тоже покупал путевки на сайте PEGAS TOURISTIK. Тоже горящий тур брали. Жили в пятизвездочном отеле. У них в тур входил еще однодневная морская экскурсия на теплоходе по ближайшим греческим островам. Если удастся, мы тоже хотим морскую экскурсию по островам. Но мой знакомый, который в Греции работает, сказал, что это не проблема. Если не получится, мы такую морскую экскурсию на месте купим. Просто хочется посмотреть, как люди живут на островах. Еще бы хотелось остановиться в старинном отеле «Каво Доро» с видом на залив.
Надо будет позвонить в PEGAS TOURISTIK. Эту компанию я знаю, они всегда предложат то, что у них есть самое лучшее, особенно то, что уже начинает гореть. Но мы то с женой получим удовольствие даже и от горящих путевок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.