Возведение зданий из модульных блоков.

Мобильные блок-модульные здания — это универсальная конструкция, которую легко возводить. Это наиболее разумное и быстрое решение для размещения технологического оборудования и обеспечения доступа для его обслуживания и контроля. Простота и качество таких конструкций является причиной их популярности среди тех, кто заинтересован в получении новых эффективных квадратных метров, экономя при этом.
Блочно-модульные здания можно легко монтировать, демонтировать или транспортировать на другие объекты. В производстве применяются только высокоэффективные и современные материалы, которые делают здания экологически безопасными. Такой момент не следует упускать из виду, когда необходимо решение проблемы предоставления временного жилья, которое бы полностью соответствовало всем санитарным нормам.

Блочно-модульные здания, произведенные на заводе, доставляются на площадку в виде блоков-модулей. Затем обученные специалисты приезжают на площадку и выполняют сборку отдельных частей в цельное здание: они надежно герметизируют все стыки и монтируют кровлю. То есть клиент получает удобное мобильное здание, которое в кратчайшие сроки может быть использовано как жилье или для производственной деятельности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.