Количество людей ЦЕНТРА ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ к 2022 году должна достичь 20 тыс. членов

У меня супруга решила начать лечебное голодание. Ну знаете, как на западе есть веганы, которые ни в коем случае не едят мясную пищу.
Она и меня хотела приобщить, но я сумел вывернуться. Объяснив, что я уже прошёл голодание, когда учился в университете и жил в общежитии. Уже тогда, не зная о таком мировом учении мы вывели из себя все шлаки и теперь у нас опять начался процесс накопления шлаков в организме. А вообще, конечно, если без шуток, то людям, которые посвятили свою жизнь лечебному голоданию надо зайти на сайт ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ и все там внимательно прочитать и проштудировать.
Нет, нет я на полном серьезе. Если вы верите в эту теорию, то к своей вере надо относиться бережно и серьезно, как к вере в бога. В противном случае вера станет стоить копейки, и паства разбежится к другим пастырям.


Однако ЦЕНТРУ ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ это явно не грозит, потому что на 13 мая 2019 года в Центре насчитывалось 4534 члена. Это по армейским меркам примерно небольшая дивизия.
Пожелаем же ЦЕНТРУ ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ продолжать свой рост и пусть он через пару лет достигнет 20 тыс. членов, что опять же по армейским меркам будет соответствовать крупной дивизии. Это уже поселок городского типа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.