Как дают оценку разному имуществу.

Налог на имущество или ставка — это адвалорный налог на стоимость имущества, обычно взимаемый с недвижимости. Налог взимается управляющим органом юрисдикции, в которой находится имущество. Это может быть национальное правительство, федеративное государство, округ или географический регион или муниципалитет, где проходит оценка собственности. Несколько юрисдикций могут облагать налогом одно и то же имущество. Такой налог может быть сопоставлен с налогом на аренду, который основан на доходе от аренды или временной арендной платой, и налогом на стоимость земли, который является налогом на стоимость земли, исключая стоимость зданий и других улучшений.

В рамках системы налога на имущество правительство требует или проводит оценку денежной стоимости каждого имущества, и налог оценивается пропорционально этой стоимости.
Зарубежная собственность облагается налогом как на уровне штатов, так и на уровне муниципалитетов. Налоги уплачиваются собственниками недвижимости — с арендаторов не взимается налог на недвижимость. Государственный налог, обычно называемый «гербовым сбором», оценивается, когда приобретается или передается имущество. Обычно это около 5% от покупной цены, оплачиваемой покупателем. Могут также применяться другие сборы за перевод, включая специальные сборы для инвесторов из-за рубежа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.