Проведение времени отдыха в кальянных.

Изобрели кальяны ещё в древности. У них история длится в течение длительного времени. В течение большого периода с этим изобретением произошли инетерсные вещи. Только позже кальны смогли иметь такой внешний вид, как они имеют теперь. Кальяны изобретены индейцами. У первых был очень примитивный вид. Их делали из ореховой скрлупы и трубки из тростника.
В каких местах курят кальяны? Наслаждаться ароматом дыма можно лишь внутри специальных заведений. Они называются кальянными. Там не занимаются приготовлением пищи. Разрешено бывать в этих заведениях лицам, которым уже есть восемнадцать лет. Помещения, которые имеет кальянная, снабжены мощной вентиляцией. Если сотрудники нарушают правила, их наказывают. Любителей дыма, которые используют кальяны в общественных местах, также наказывают. Штрафы берут в сумме от пятьсот до тысяча рублей. Когда курят в пределах площадки, где играют дети, тогда можно отдать штрафа от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Кальянами увлекаются многие люди. Некоторые думают, что они отлично заменяют сигареты. Это курение принесёт больше пользы. Остальные считают кальяны незаменимым атрибутом светского общества. Бывает, что если в компаниях спиртное с едой надоело, тогда можно насладиться кальяном.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.