Использование досок с объявлениями для рекламы.

Доски объявлений называются нередко рекламными щитами. Такая биллинговая доска обычно встречается в местах с интенсивным движением, например, вдоль оживленных дорог. Рекламные щиты представляют большую рекламу для пешеходов и водителей. Как правило, демонстрируя остроумные лозунги и отличительные визуальные эффекты, рекламные щиты хорошо видны в самых популярных областях рынка.
Крупнейшие рекламные щиты обычного размера расположены в основном на основных автомобильных магистралях, скоростных автомобильных магистралях или основных дорогах. Они обеспечивают высокую степень воздействия на потребителей (в основном на перевозки автомобилями). Доски объявлений в Европе обеспечивают наибольшую видимость не только из-за их размера, но и потому, что они позволяют творчески «настраивать» при помощи расширений и украшений.

Доски объявлений на популярная форма рекламы на щитах, расположенной в основном вдоль основных и второстепенных магистральных дорог. Плакаты имеют меньший формат и рассматриваются главным образом жителями и пригородным транспортом с некоторой степенью пешеходного воздействия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.