Изготовление качественной фурнитиуры для вещей.

Фурнитурой называют разные второстепенные приспособления, которые требуются во время шитья. С ее помощью застегивают вещи, прикрепляют, упрочняют детали изделия. Она позволяет комфортно применять одежду. Фурнитура состоит из пуговиц, застежек в виде молний, кнопок, крючков, петлей, пряжек, застежки из текстиля в виде липучки, эластичной тесьмы…
Пользуясь пуговицами, вещи застегивают на петли. Они украшают изделие. Есть пуговицы разного типа. Их делают из пластмассы, металла, керамики. Они могут иметь отверстия, ушко. Их делают литыми, прессованными, способом штампования. Чтобы сделать пуговицы из пластмассы, пользуются разными полимерными материалами, аминопластами, фенопластами, полиэтиленом, полиамидом, полистиролом, полипропиленом. Пуговицы и фурнитура для одежды из пластмассы бывают разного вида. Их применяют, когда шьют одежду для женщин и мужчин, сорочки, белье, разные иные изделия. У пуговиц делают два или четыре отверстия, ушко.

Для пальто пользуются пуговицами с размером в двадцать шесть миллиметров и больше. У пуговиц к пиджакам габариты от двадцати до двадцати пяти миллиметров, к женским и детским платьям семь миллиметров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.