Купите у SIPOUT номер телефона в Перми и общайтесь не только с друзьями, но и с Марсианами

Как дела Пермь? Привет с Луны. Да это понятно, что вы ничего не понимаете. Покупайте городской телефон Перми и постепенно вы все поймете.
Для начала немного об IP телефонии. Это возможность передачи голоса через интернет и ваш IP или, другими словами, VoIP. Ну вы знаете, что интернет проникает повсюду. Говорят, скоро китайцы начнут обустраиваться на Луне. Тогда с помощью интернета и VoIP можно будет им туда звонить.
Для того чтобы стать абонентом SIPOUT необходимо выполнить следующее:
— Купить у компании SIPOUT свой номер телефона в Перми;
— Иметь интернет;
— Иметь или купить ПК или ноутбук и гарнитуру.

В общем этот пункт вам надо выполнить. Посмотрите на сайт SIPOUT, ссылку на который я вам оставил в начале этого текста и посмотрите на цену номера телефона. Цена номера начинается от 99 рублей. Покупаете номер, SIPOUT вас подключает в течение получаса и вам еще дается бесплатно виртуальная АТС. Теперь вы уже готовы звонить на Луну. Но я всем советую и вам посоветую покупать номера и подключаться к компании SIPOUT группой. Почему группой? Потому что это интересно. У вас сразу появляется круг друзей и знакомых, которым вы сразу можете позвонить по VoIP. Это же интересно, правда? И они могут вам позвонить. Помимо этого, у группы всегда быстрее появляются новые абоненты. Таким образом у вас быстрее появятся новые друзья.
Так что давайте стройными рядами идите за новыми номерами IP телефонии и колонизируйте околоземное пространство.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.