Внедрение новой системы в экономику.

Система экономики в настоящее время использует симуляцию бизнеса. Это своеобразная реальная единица экономики. У неё есть наличие образовательной цели. Участникам даются соответствующие компетенции. Есть отличия от иного программного продукта.
Надо сказать, что симуляция бизнеса пользуется системностью в любом подходе. Это дает возможность воплощать в ходе процесса учёбы несколько элементов, характерных игровому процессу. Когда есть наличие правильного баланса с деталями обучения, можно получить больший эффект. бизнес симуляция это отдельная категория.
Бизнес-симуляции обладают интерактивным характером. Перед участниками открывается много новых возможностей. Они занимаются развитием своих навыков с компетенциями. Строят стратегии, решают технические и операционные задания. Необходимо уметь выполнять действия, что которые необходимы на практике.

Настольные симуляции бизнеса предполагают принятие решений с действиями в пределах игрового поля. При этом применяются разные бланки и карточки. Симуляцию бизнеса можно провести с помощью компьютера. Это вид интерактивной игры. Принятые решения анализируются с помощью программы на компьютере.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.