Компания СБАЛКОНОМ утеплит ваш балкон или лоджию под ключ по минимальным ценам

Сейчас все чаще люди остекляют балконы. В общем они правильно это делают. Однако остекленный балкон – это еще не значит, что на балконе станет тепло, как в квартире. Требуется утепление лоджии. В Москве и Московской области этим вопросом занимается компания СБАЛКОНОМ.
Утеплить балкон или лоджию, чтобы было всегда тепло и уютно, возможно. Специалисты компании СБАЛКОНОМ профессионально проведут работы по утеплению по ценам, которые самые выгодные на этом рынке. Конечно, цена зависит от того сколько будет использовано материалов, от размеров помещения, а также от других факторов.

При утеплении балкона под ключ цена работ всегда получается дешевле, потому что компания СБАЛКОНОМ применяет следующие материалы:
— Наиболее безопасный и экологичный материал, это утеплитель из льна. Он используется для отделки внутри. Кроме утепления он имеет отличные показатели по звукоизодяции. Шума с улицы в квартире становиться меньше;
— Пеноплекс или плиты теплоизоляционные. Материал, стоящий очень недорого и, по этой причине, массово используется для утепления лоджий и балконов. Чаще всего пользуются плитами, имеющими толщину 40-50 мм. Но некоторым нравиться погорячее. Тогда мастера применяют более толстые плиты.
Компания СБАЛКОНОМ предлагает профессионально утеплить вашу лоджию или балкон. Стоимость работы под ключ напрямую зависит от материала и размера помещения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.