Сайт ДЕНТАЛЗУБ самый психологически привальный сайт среди дантистов

Вебсайт ДЕНТАЛЗУБ очень необычный сайт. Почему я так говорю? Да потому, что это просто бросается в глаза. На всех зубоврачебных сайтах просто сплошная тишь, да благодать. Красивые девушки улыбаются сверкающей улыбкой, фотографии детей максимум только в брекетах. У меня сложилось такое впечатление, что создателям сайтов о зубных клиниках специально ставят задачу подчеркнуть, что сходить к зубному врачу — это все равно, что в спортзал сходить. Никакой боли, никаких переживаний, а иногда и слез. Все у вас будет хорошо. Но это всего лишь западная культура любой ценой обмануть пациента. Пусть придет сначала, деньги заплатит, а потом узнает.

А вот идеология сайта ДЕНТАЛЗУБ совсем другая. Они своего клиента сначала ошарашивают не очень приятными фотографиями всяких язв, папилом и пародонтитами. Но это хорошо. Почему спросите вы?
Потому что, когда человек заболевает чем-то скажем малоизвестным. Возьмем, к примеру пародонтит, то он очень пугается. И тут он открывает сайт ДЕНТАЛЗУБ и видит, что для стоматологов это обычное заболевание. Миллионы людей болели этим заболеванием до него и миллионы будут болеть после него. Уже не так страшно. А раз зубоврачебная клиника напечатала на своем сайте на первой странице такие фото, то для них лечение таких заболеваний – это семечки. И человек успокаивается. Он понимает, что без боли, скорее всего, не обойтись. Он морально готов перенести боль и самое главное уже настроился на выздоровление.
Я считаю, что такие медицинские сайты и должны быть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.