Давайте все регистрируемся в СЕКРЕТАРЬ КЛУБЕ, хоть нормально пообщаемся без детей

Ну не знаю, может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что это интересно. Я имею в виду форум секретарь. Вообще-то правильно он называется СЕКРЕТАРЬ КЛУБ. Он, конечно, призван обсуждать вопросы вашей ежедневной работы, приема посетителей, поболтать за чаем-кофе.
Считается что площадка предназначена для секретарей и администратывных работников офиса. Вы еще напишите, что создатели форума планировали СЕКРЕТАРЬ КЛУБ для общения людей после работы из дома.
Ага, счас! Дома у людей масса своих проблем и работы. Время поболтать у них, как раз появляется именно на работе. Ну и ради бога.
Я вот, например на форумах стараюсь поменьше болтать, а больше читаю что пишут другие. Интересно же!

Вы сами попробуйте. Там только регистрироваться надо. Ну это не проблема. Это обычное дело. И идите сразу в раздел последние сообщения. Действительно интересно. Люди, например делятся вакансиями со своих работ. Это тоже очень полезно. Представляете, насколько шире становиться круг ваших знакомых. А это очень даже хорошо. Большая социализация – это гарантия хорошо устроится. Ведь там же на форуме СЕКРЕТАРЬ КЛУБ вас все знают.
Да и еще, мне кажется, немаловажная деталь. Собираются там люди и постарше, а не только смартфонная молодёжь. Это не школьная дискотека. Люди еще не пожилые, но уже понимающие жизненные вопросы.
Я сразу записался, потому что мне не хватает нормального человеческого общения, а чатиться из Гамдональдса мне уже, как-то не солидно. Давайте там создадим свою группу. Хоть нормально пообщаемся.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.