Доску на стену надо устанавливать правильно, на сайте все пошагово написано

А вы знаете, что раньше дощатым был не только пол, но и стены и говорят даже потолок. Это создает нужную для человеческого существа ауру. Вы знаете, что я сейчас начинаю строить загородный коттедж, но уже сейчас мне нужна доска на стену. Это так кажется, что так легко подобрать и купить доски на стену. Это же не просто половые доски, это специальные доски, обработанные как паркет. Все знающие люди обычно покупают такие доски у фирмы BARLINEK. Я бы вам посоветовал начать с сайта BARLINEK. Во-первых, там они подробно объясняют, как крепить доски на стену. Я бы вообще поручил мастеру проштудировать этот сайт, чтобы он сам стал понимать, что это специальные обработанные настенные доски. На сайте даже специальные приспособления показаны. А то начнет гвоздями крепить. У нас же какие мастера? Один раз ламинат постелил, и он считает, что он уже мастер. Но это же совсем разные вещи ламинат и настенная доска.

Знакомый мой рассказывал мне. Вызвал он мастера, показал доски и сайт и сказал ему: «Хоть одну доску испортишь, будешь платить. А хорошо сделаешь премию получишь».
Вот это я считаю правильный подход. Мастер ему всё сделал, как показана на сайте BARLINEK. Знакомый мой, конечно, ему премию выписал. Я сейчас пытаюсь у него узнать, как того мастера найти. Он уже знает, как настенные доски устанавливать, а так жестко с рабочими говорить я не умею.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.