Получение отличного суши при заказе службой доставки.

Суши- это японское блюдо из приготовленного уксуса с рисом, обычно с небольшим количеством сахара и соли, сопровождающее различные ингредиенты. Для этого применяют морепродукты, овощи и иногда тропические фрукты. Стили суши и их представление широко варьируются, но одним из ключевых ингредиентов является «рис для суши», также называемый шари. Термин суши больше не используется в своем первоначальном контексте; это буквально означает «кислый вкус». Сейчас есть качественная доставка суши красногорск.


Когда готовили нарезуши во времена Муромати с 1336 по 1573 год, делали добавление уксуса, чтобы улучшить вкус. При этом рис увеличивал кислотность. С помощью уксуса блюдо хранилось в течение более длительного времени. Ферментация уменьшалась и прекращалась. Первые суши в дальнейшем совершенствовали в Осаке, где на протяжении нескольких веков они становились оши-дзуси или «хако-дзуси»; в этом приготовлении морские продукты и рис были спрессованы в форму с помощью деревянных (обычно бамбуковых) формочек.
Только в период Эдо (1603-1868) свежая рыба подавалась на уксусе из риса и нори. Особый стиль сегодняшних нигиризуши стал популярным в Эдо (современный Токио) в 1820-х или 1830-х годах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.