Создание отличных сайтов опытными специалистами.

Специалисты компании учитывают развивающиеся веб-технологии, мы постоянно формируем наши услуги, чтобы удовлетворить растущий спрос на быстрые, безопасные и интерактивные веб-сайты.
Оформление дизайна и процесса разработки сайта в полном цикле. Веб-сайта с нуля. Сначала собирают требования, потом приступают к оформлению дизайна, внедрению, обеспечивают качество. Все этапы сопровождаются технической поддержкой.
Выполнение редизайна включает портирование старого сайта, включая все данные, на новое современное решение (это может быть другая система управления контентом) с комфортным и отзывчивым интерфейсом.
Разработка и интеграция веб-приложений. Обогащение сайта готовыми и настраиваемыми приложениями для социальных сетей, платежными решениями, расширенной аналитикой и другими инструментами для повышения вовлеченности пользователей.

Миграция в облако. Перенос существующего ресурса с приложениями в Amazon Web Services (AWS), Microsoft Azure, Google Cloud Platform и другие облачные сервисы для повышения масштабируемости и администрирования и снижения затрат;
Когда идет создание сайтов, пытные менеджеры проектов и бизнес-аналитики, имеющие опыт работы с крупными проектами и проектами со сложной архитектурой, намеренно собирают, изучают и сообщают все требования команде разработчиков. Независимо от того, какая методология разработки используется, гарантируется постоянная связь на протяжении всего процесса разработки, чтобы держать клиентов в курсе прогресса и оперативно реагировать на изменения в случае необходимости.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.