Услуги, связанные с арендой торговых помещений.

Специалисты агентства недвижимости оказывает полный комплекс услуг, начиная от подбора коммерческой недвижимости и заканчивая оформлением сделок с недвижимостью, по объектам нежилого фонда Москвы и Московской области.
Компания сравнительно молодая. Но, работающие в фирме сотрудники, имеют солидный опыт (5 — 10 лет) успешной работы на рынке коммерческой недвижимости. Специализация агентства недвижимости — работа с объектами нежилого фонда и оказание различных услуг в сфере коммерческой недвижимости.
Рынок коммерческой недвижимости Москвы — одна из самых динамично развивающихся сфер столичного бизнеса. Сейчас очень часто требуется аренда продажа торговых помещений. Однако, в Москве и Московской области и регистрации прав на недвижимость Клиенты встречаются при проведении сделок с недвижимостью с многочисленными трудностями, связанными с тем, что законодательство Российской Федерации предусматривает достаточно сложную юридическую процедуру регистрации, требующую от участников высокого уровня специальной теоретической и практической подготовки.

Специалисты нашей компании обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке коммерческой недвижимости, которые они периодически повышают, участвуя в семинарах, тренингах, организуемых Учреждением юстиции, Президиумом ВАС, Росземкадастром, Москомземом.
Обратившись в это агентство недвижимости, можнол получить консультацию по любым вопросам, касающимся коммерческой недвижимости, специалисты проведут любую сделку от начала до ее окончания, сохраняя полную конфиденциальность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.