Использование качественных услуг хостинга.

Услуга веб-хостинга — это разновидность услуги хостинга в Интернете, которая позволяет отдельным лицам и организациям сделать свой веб-сайт доступным через Всемирную паутину. Веб-хосты — это компании, которые предоставляют пространство на сервере, принадлежащем или арендуемом для использования клиентами, а также обеспечивают подключение к Интернету, как правило, в центре обработки данных. Веб-хосты могут также предоставлять пространство центра обработки данных и подключение к Интернету для других серверов, расположенных в их центре данных.
До 1991 года Интернет ограничивался использованием хостингов лишь для научных исследований и образования в области науки и техники. web hosting применяли для трафика электронной почты, telnet, FTP и USENET — но только для небольшого числа веб-страниц. Протоколы интернета были только что написаны, и только в конце 1993 года появится графический веб-браузер для компьютеров Mac или Windows. Даже после некоторого открытия доступа в интернет ситуация была запутанной до 1995 года.

Для размещения веб-сайта в Интернете физическому лицу или компании потребуется собственный компьютер или сервер. Поскольку не все компании располагали бюджетом или опытом для этого, службы веб-хостинга стали предлагать размещение веб-сайтов пользователей на своих собственных серверах, при этом клиенту не нужно было иметь необходимую инфраструктуру, необходимую для работы веб-сайта. Владельцы веб-сайтов, также называемые веб-мастерами, смогут создавать веб-сайты, которые будут размещаться на сервере службы веб-хостинга и публиковаться в Интернете службой веб-хостинга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.