До определенного момента выгоднее пользоваться старыми технологиями, как мы с компанией 1PECHATNIC

Вот мы свою продукцию печатаем на принтерах с печатающими головками высокой четкости или разрешения. Короче HD, как каналы у нашего телевидения. И вы знаете, мне все нравится. Правда фирменные чернила мы не используем, потому что это удорожает продукцию, а разницу на глаз вы даже и не заметите.
Так зачем же использовать фирменные чернила, спросите вы меня. Так, а мы и не используем. Мы используем чернила domino.
Мы сотрудничаем с компанией 1PECHATNIC и сайт у неё одноименный. Нас все устраивает и собираемся продолжать с ними работать. Да вы и сами можете зайти на сайт, ссылку на который я указал чуть выше. Почитайте о чернилах Domino. Конечно, это аналоговые чернила. Но наша компания не старается бежать впереди паровоза. Сначала нужно получить всю возможную прибыль от старых технологий, а только потом переходить на новые.

Вы не забывайте, что расходные материалы для старых технологий дешевеют с каждым днем. И совсем не нужно торопиться внедрять у себя на производстве что-то супер новое. Все супер новое всегда стоит дорого и начинает окупаться только когда оно становиться старым. Поэтому, если вы хотите заработать деньги, нужно найти момент и купить дешевое новое оборудование, но еще использующее старые технологии и быстрей зарабатывать деньги. Как мы зарабатываем деньги на чернилах Domino, которые мы покупаем у компании 1PECHATNIC.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.