Распространение юридических адресов компаний.

Компания предлагает юридические адреса. При этом предлагается гарантия регистрации организаций.
Юридическим адресом называется расположения регулярно действующего исполнительного органа. Это юридическое лицо, руководитель предприятия. Деловая переписка отправляется на юридический адрес. Различные инспекционные органы могут прийти по этому адресу. Поскольку государственная регистрация компании осуществляется именно по месту нахождения, наличие юридического адреса обязательно для регистрации компании.

Предлагают воспользоваться только надежными юридическими адресами в любом регионе России. Даётся ста процентная гарантия надежности услуг. В случае отказа в регистрации компании по вине специалистов возвращают сумму денег полностью или предоставляют новый юридический адрес.
Надо оставить запрос на сайте, когда понадобился Юридический адрес в Казани. Менеджер даст бесплатную консультацию по любому вопросу, связанному с покупкой юридических адресов в любом удобном формате. По телефону, электронной почте или в офисе. Можно заказать бесплатную консультацию.
Из чего состоит юридический адрес?
Действующее законодательство России не даёт такого понятия, под юридическим адресом подразумевают пакет с документами.
Договор аренды нежилого помещения с правом регистрации адреса места нахождения.
Предоставление гарантийного письма от собственника нежилого помещения.
Акт приемки и передачи помещения.
Правовые документы арендодателя, копия свидетельства о праве. собственности или договора аренды.
Можно получить юридический адрес самостоятельно. Надо подписать договор аренды с владельцем помещения. Однако иногда помещения по месту регистрации не нужны для деятельности компании. В этом случае можно купить юридический адрес у надежной компании, которая проводит полную проверку арендодателя.
Предлагаем только чисто юридические адреса их владельцев, по которым быстро и легко зарегистрировать свой бизнес. Надо оставить заявку на бесплатную консультацию.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.