Скандальная история знаменитой модели.

Ольгу Синтюреву знают в качестве скандальной российской модели. Опытной экскортнице удалось опять стать героиней в скандале печатных изданий. Источник пишет, в модельном агентстве, где была Ольга, к эскорту имели хорошее отношение. Постоянно девушки отправлялись в гарем, где был дубайский шейх.
В течение двенадцати часов моделям удавалось заработать примерно десять тысяч американских долларов. Эту сумму платили потому, что девушки оказывали нетрадиционные сексуальные услуги.

Сущность главной загвоздки составляло то, что Ольгу Сентюреву обвиняли в том, что она ограбила ее парнетра на сумму больше двадцати пяти миллиардов американских долларов.
Выплачивать сумму штрафа размером в один миллион американских долларов синтюрева ольга, которая работает в модельном агентстве, не может. Потому ей светит уголовное наказание, которого не избежать
Синтюрева понимала наличие этого факта. Потому искала вариант, с помощью которого можно не попасть в тюремное из включение. У девушки появился престижный адвокат. Но, репутацию успешная модель себе абсолютно испортила.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.