Как правильно во время ремонта санного помещения удалить старую плитку.

При ремонте ванной комнаты необходимо пользоваться хорошим герметиком. Он подойдёт к любым стыкам. Ремонт душа специалисты делают всего за несколько часов.
Они удаляют поврежденную плитку вместе с клеем для плитки (цемент под плиткой). Возможно, придется разбить плитку на мелкие кусочки и удалить ее. Самая большая проблема с этим состоит в том, что можно легко сломать некоторые из соседних плиток.

Используя инструмент, удаляют затирку с швов плитки вокруг поврежденной плитки. Действуют всегда осторожно, чтобы не порезать мембранную гидроизоляцию под плиткой или за ней.
Требуется просверлить отверстие в середине плитки, которую нужно удалить. Для больших плиток может понадобиться просверлить несколько отверстий, чтобы плитку можно было разбить, чтобы удалить. Здесь также надо проявить осторожность, делая ремонт в ванной, чтобы не сверлить слишком глубоко. В противном случае возможно повреждение основания или любой гидроизоляционной мембраны.
Заменить плитку, плотно вставив ее в клей или разбавитель так, чтобы она лежала в материале. Убедиться, что швы вокруг плитки одинаковы. Поверхность вновь установленной плитки должна находиться на одном уровне с окружающей плиткой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.