Отличные услуги по аренде кранов.

Компания специализируется на аренде кранов, такелажных и грузоподъемных услугах. Есть кранов, таких как гидравлические автокраны, краны для пересеченной местности, гусеничные краны, вездеходные краны, обычные автокраны и самосвалы. Краны, которые мы используем, имеют грузоподъемность от 80 до 500 тонн, включая транспортировку от наших установок до места работы. Работают операторы и монтажники, которые имеют большой опыт работы более 10 лет каждый, также они проходят обучение и получают сертификацию профсоюзов.

Компания имеет большой опыт работы в жилых, коммерческих и промышленных проектах, которым нужна аренда крана 80 тонн. Арендованы краны и предоставляются услуги по различным проектам, связанным с: монтажом мобильных кранов, подъемами блоков кондиционирования воздуха, монтажом кранов, строительством, подъемом башенного крана, подъемом машин, обслуживанием военных кранов, подъемом контейнеров, подъемом в спа, ландшафтным дизайном и подъемом деревьев.

При каждой аренде крана отправляют сертифицированного оператора с краном подходящего размера для проекта. По запросу могут предоставить квалифицированного монтажника и / или сигнального сотрудника. Мы также используем три постоянных механика, чтобы гарантировать, что мобильные гидравлические краны всегда в курсе их технического обслуживания и ремонта. Наличие собственной механики также означает, что немедленно отправят запасной кран, если возникнут какие-либо проблемы с услугами по аренде кранов.

Есть много знаний и ценностей для каждого строительного проекта. Здесь стараются превзойти конкурентов, чтобы каждый клиент получал эффективную, надежную и квалифицированную услугу аренды кранов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.