Яндекс Такси – работа в удовольствие без нервов

Отличную штуку придумал Яндекс. Вы, наверно, слышали о Яндекс такси. Я тоже слышал, но разобраться все никак не мог собраться. Хотя подработка очень нужна. Сейчас без подработки трудно содержать семью.
Мне товарищ мой Виктор рассказывал. Но не очень подробно. Особенно мне понравился его рассказ про Выплаты безнала Яндекс.Такси. Какой-то Инмар у них там заправляет. Виктор был просто в восторге от системы Яндекс такси. Он аж захлёбывался, когда мне пытался рассказать, но я так ничего и не понял. Тогда я решил сам зайти на сайт ЯНДЕКС ТАКСИ и разобраться.
Послушайте – это просто ошеломляет. На сайте так и пишут, что водители такси получают мгновенные выплаты от Яндекса. Оставляйте прямо на сайте заявку для работы в такси на своём или арендованном автомобиле и получайте мгновенные выплаты.

Условия у вас будут просто одно удовольствие.
Во-первых, график свободный. Вы сами решаете сколько хотите или сможете работать. Соответственно заработок зависит от вас.
Во-вторых, деньги за безналичные заказы можно получать сразу.
В-третьих, никакого особенного оформления не нужно. Отправляйте вашу заявку на работу через сайт и уже через 15 минут вы уже работаете.
Ну 15 минут я может поторопился немного. Но оформление проходит действительно очень быстро. Нужно будет прислать фото ВУ и СТС. Яндекс проверит ваши документы и зарегистрирует в системе, а вам только нужно будет скачать приложение и можете начинать работать.
Все остальное вы можете прочитать на сайте. Многих водителей интересует, есть ли диспетчерская и техническая поддержка. Страшно же одному.
Не бойтесь. Имеется техническая поддержка 24 часа и обязательно личный менеджер, работающий по будням в дневное время. Обращайтесь к нему по сложным вопросам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.