В интернет магазине SPASE24 продаются дешевые реечные потолки очень модные сейчас

Я в своей мини гостинице давно хотел сделать кубообразные реечные потолки. Мне они очень нравятся. Особенно, когда я посмотрел, как мой друг сделал у себя в ресторане. Смотрится просто обалденно. По его словам, после того как он установил такой потолок у него количество посетителей ресторана резко увеличилось.
Он же мне и подсказал, что никуда ни в какие леспромхозы ездить нет необходимости. Просто заходишь в интернет магазин SPASE24 и там покупаешь. Вы не представляете как дешево! Самый дешевый потолок стоит 680 рублей за один квадратный метр. Я хочу взять дорогой за 900 рублей. Ну вы сами подумайте сколько у меня квадратных метров может быть потолок в холе мини гостиницы. Смех один, а не расходы, но получается очень красиво. Конечно, там есть еще расходы кроме реек, но как говорят «цель оправдывает средства». Людям обязательно понравиться, и они валом валить будут в мою гостиницу.

Кроме этого, у кубообразной рейки есть еще преимущества:
— Получается достаточно прочный подвесной потолок;
— Он вносит разнообразие в дизайн помещений;
— Используемый профиль из алюминия пожаробезопасен и влагоустойчив;
— Вы можете установить разные типы светильников;
— Потолок прослужит долго;
— Эстетический вид долго сохраняется.
В интернет магазине SPASE24 вы можете приобрести кубообразную рейку от различных производителей. Покупки всегда выгодные и проходят очень быстро. Обращайтесь к менеджеру-консультанту он расскажет вам о всевозможных скидках и как производиться доставка. Так же он расскажет вам об особенностях монтажа всех подвесных систем. Когда условия согласованы, поставка производится за 6 рабочих дней.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.