Использование услуг международных перевозок.

Авиаперевозки грузов являются одним из ключевых направлений деятельности центра. Для работы в этом направлении создана команда квалифицированных специалистов. Есть отличные деловые контакты с авиакомпаниями, а также с глобальными агентами. Все это позволяет осуществлять авиаперевозки практически в любой аэропорт мира при любых условиях доставки, в том числе «от двери до двери». Предоставляемые услуги. В случае перевозки тяжелых грузов, пожалуйста, надо связаться заранее, чтобы уточнить размеры груза. Для отправки груза необходимо либо заполнить заявку или связаться с менеджером. Как рассчитать стоимость перевозки.
Благодаря современному оборудованию, компания, когда нужны международные авиаперевозки, может обрабатывать грузы авиационным грузом весом до семь тонн на единицу, а также тяжелые грузы весом до 8 тонн на единицу, прибывающие автомобильным транспортом.
В случае перевозки тяжелых грузов надо связаться заранее, чтобы уточнить размеры груза.

Как отправить груз.
Для отправки груза необходимо либо заполнить форму заявки, либо связаться с нашим специалистом.
Как рассчитать стоимость перевозки:
Стоимость перевозки зависит от типа груза, его веса, маршрута полета, срока. Как правило, стоимость перевозки может быть рассчитана следующим образом:
стоимость = тариф за 1 кг оплаченного веса * X кг + дополнительные расходы (плата за безопасность, плата за топливо, плата за выполнение AWB, специальные сборы).
Оплаченный вес — либо вес брутто, либо объемный вес в зависимости от того, какой вес больше. Объемный вес рассчитывается в соответствии с правилами IATA 1: 6.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.